Под поверхностью (2022) смотреть онлайн

Под поверхностью
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD (720p)
В ролях: Джорджи Бэнкс, Стефани Лодж, Matthew Marcelis, Никола Райт, Беатрис Флетчер, Annie Knox, Andrew Rolfe
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Под поверхностью (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Под поверхностью»

Страшная история произошла в семействе молодой девушки по имени Лекси. Страшная настолько, что она всячески старалась изгнать ее из памяти, чтобы заставить себя жить заново. Но это было совершенно невозможно. Есть вещи, которые навсегда остаются с человеком, тиранят его сердце, изматывают его душу.
В итоге жить спокойно он уже никогда не сможет. А произошло страшное несчастье. Трагедия непоправимая. И теперь Лекси винила именно себя за гибель своих самых дорогих людей на свете. Ведь это именно она уговорила отправиться их на тот злополучный курорт, где водились акулы.
Но ведь она не знала об этом. Не могла предположить, что все обернется таким роковым образом. Отец и сестра тогда решили войти в воду раньше нее. Она каким-то странным образом задержалась на берегу. А в это вpeмя они уже отплыли подальше от берега. И тут же угодили в зубы этой омерзительной хищницы. И девушка ничем не могла им помочь. Она металась, кричала. Звала на помощь, но тщетно. Доля минуты. И от ее родных ровным счетом ничего не осталось. А теперь, спустя годы, ее жизнь превратилась в настоящий кошмар. Она не могла ни жить нормально, ни работать. И все вpeмя пыталась забыть этот ужас. И однажды ей пришлось обратиться к психиатру. Который предложил ей довольно странный выход из положения.
Отзывы