Без права на пощаду (1970) смотреть онлайн

Без права на пощаду
Дата выхода: 1970 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Время: 140 мин.
В ролях: Борис Белов, Юрий Киселев, Борис Дмитриев, Римма Белякова, Валентина Ермакова, Валентина Строганова, Ирина Афанасьева
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Без права на пощаду (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Без права на пощаду»

Тихий, маленький, провинциальный поселок, расположенный далеко от столицы и областного центра. На протяжении долгих лет люди жили тут спокойной и тихой жизнью. Никто не бездельничал. Никто не хулиганил. Даже когда позже тяжелого трудового дня мужички пропускали горячительные напитки, то большее, на что их хватало, это на песни под баян и перепалку друг с другом.
Но чтобы дело доходило до каких – нибудь серьезных преступлений. А тем более, до убийства, такого никогда не было. Раньше не было, а теперь случилось. Все поселение долгое вpeмя находилось в состоянии шока и полного непонимания происходящего. Ведь была зверски убита их сельчанка. Женщина совсем молодая, красивая, которую хорошо знали в этом поселении. И вот такая трагедия.
Она никогда ни с кем не ругалась, не имела врагов. И собиралась замуж за хорошего человека. Казалось, что жизнь для нее только начинается. Да оказалось, что оборвалась в тот самый момент, когда сердце замирало в ожидании праздника. Это было заводское поселение. Где все люди хорошо знали друг друга. Но вскоре выяснилось, что среди простых и добрых людей скрывался подонок, пособник фашистов, настоящий убийца, который и совершил это преступление.
Отзывы