Самая красивая жена (1970) смотреть онлайн

Самая красивая жена
Дата выхода: 1970 года
Страна: Италия
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 108 мин.
Режиссер: Дамиано Дамиани
В ролях: Алессио Орано, Орнелла Мути, Тано Чимароза, Джо Сентьери, Энцо Андронико, Америго Тот, Пьерлуиджи Апра
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Самая красивая жена (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Самая красивая жена»

Юная и восхитительная Франческа считалась самой красивой девушкой в округе. От нее действительно невозможно было отвести восхищенного взгляда. Статная, ладная, горделивая девушка буквально сводила мужчин с ума. Они теряли голову от одного только ее появления.
Но она знала себе цену и не собиралась разменивать себя на каждого встречного – поперечного. Втайне от всех, даже от своих родителей, Франческа была без памяти влюблена в черноглазого красавца Вито Ювара. И для своих тайных чувств у девушки был серьезный повод. Ведь он оказался самым настоящим гангстером. Эдаким начинающим мафиози, который не собирался ставить крест на столь отвратительной жизнедеятельности.
Напротив, Вито даже подумывал о том, чтобы сделать, так называемую, карьеру в мафии. А для этого ему надо было жениться именно на Франческе. И она была бы рада просто, по любви, по -человечески выйти замуж за этого парня. Но только в том случае, если бы она действительно была, эта любовь, которая так долго таилась в ее сердце. Но не в сердце Вито. Он не умел любить. Он умел только использовать людей в своих корыстных интересах. Франческа отказала Вито. И ее семья жестоко расплатилась за гордость своей дочери.
Отзывы