Онигамиден (2011) смотреть онлайн

Онигамиден
Дата выхода: 2011 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 94 мин.
В ролях: Кэнсё Оно, Сатоми Исихара, Такаси Кондо, Сётаро Морикубо, Кэнтаро Ито, Ясуюки Касэ, Сосукэ Комори
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Онигамиден (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Онигамиден»

На первый взгляд Юнь Тендо ничем не отличается от других подростков. Каждый день он ходит в школу, увлекается музыкой, обожает читать детективные романы и общаться со сверстниками. Но однажды по роковому стечению обстоятельств парень перемещается на двенадцать веков назад и оказывается в средневековой Японии. Обычный юноша, привыкший к комфорту и благам цивилизации, вынужден жить без электричества, автомобилей, интернета и современной медицины.
Поначалу Юнь впадает в настоящую панику. Ведь ему приходится иметь дело с коварными магами, всемогущими драконами и безжалостными монстрами, истребляющими людей. За несколько месяцев пребывания в этом необыкновенном мире юноша меняется до неузнаваемости. Из капризного подростка он превращается в отважного воина, обладающего обостренным чувством справедливости.
Однажды Юнь узнает шокирующую новость. Оказывается, он принадлежит к клану Избранных и попал в прошлое не случайно. Молодому человеку предстоит вступить в отчаянную схватку между демонами и людьми. Тот, кто одержит победу в этой жестокой войне, навсегда изменит историю человечества. Удастся ли смелому парню справиться с этой непростой задачей?
Отзывы