Наруто 6 (2009) смотреть онлайн

Наруто 6
Дата выхода: 2009 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 95 мин.
Режиссер: Масахико Мурата
В ролях: Дзюнко Такэути, Тиэ Накамура, Сатоси Хино, Сётаро Морикубо, Кэнтаро Ито, Рёка Юдзуки, Косукэ Ториуми
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Наруто 6 (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Наруто 6»

Между пятью государствами, населенными воинами-ниндзя, идет ожесточенная война. Каждая страна надеется одержать победу над другими и использует во вpeмя сражений силу стихий. Люди, обладающие способностью контролировать Пламя, Воздух, Воду, Камень, Траву и Песок, съезжаются с самых отдаленных провинций и поселяются в Скрытых деревнях. Там они учатся контролировать свои таланты и направлять силу в нужное русло.
Но однажды в стране Коноху, одной из пяти враждующих между собой королевств, происходит ужасное событие. Из Скрытой деревни исчезают два могучих воина. Один из них умеет управлять Песком, а другой – силой Листвы. На их поиски тут же отправляется отряд хорошо подготовленных бойцов. Однако найти следы исчезнувших так и не удается. Вместе с пропавшими теряются и знания, которыми они обладали.
Какаси Хатакэ – прославленный сенсей. Он управляет собственной школой, где обучаются будущие воины. Несмотря на то, что мужчина владеет многими секретами боевых искусств, он не стремится к сражениям. Более того, мастер готов пойти на все, лишь прекратить кровопролитие и восстановить мир между пятью державами. Герой решает пожертвовать своей жизнью ради всеобщего блага…
Отзывы