Смертельные поля 1 сезон все серии

Смертельные поля
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 42 мин
В ролях: Investigator Kris Coughlin, Rodie Sanchez, Aubrey St. Angelo, Лесли Брэдфорд, Ronnie Hebert, Lori Morgan, Jeremy Sanchez
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смертельные поля

Про что сериал «Смертельные поля» Lostfilm

Первые серии этого интереснейшего сериала увидели свет в 2016 году. С тех пор он становится только популярнее. Все больше американцев и людей по всему миру с напряжением наблюдают за действиями отчаянных полицейских, занятых разгадками тайн прошлого. Действие разворачивается в штате Луизиана, который славится огромным количеством опасных болот и густых лесов. Именно здесь погибали люди, и не расследовал эти трагедии. Улики легко было скрыть не только от полиции, но и от активных деятелей местной общественности. Но местному шерифу очень хочется разгадать старые тайны.
Он внимательно читал дело 19-летней давности, связанное с исчезновением молодой девушки. Бедняжка погибла, но причина трагедии до сих пор не установлена. Молодому полицейскому помогает полицейский, вышедший на пенсию. Мужчина был свидетелем всего, что тогда происходило. Смогут ли эти отважные и принципиальные люди добиться желаемого результата? Останутся ли забытые трагедии в прошлом? Неужели еще что-то страшное грозит местным жителям? Хочется верить в лучшее и надеяться на реальные результаты запоздалого расследования. Сыщики бродят по «смертельным полям» в поисках упущенных улик. Смертельные поля 1 сезон все серии.
Отзывы