BBC: Секреты Второй мировой войны все серии

BBC: Секреты Второй мировой войны
Дата выхода: 2004 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 30 мин
Режиссер: Джонатан Мартин
В ролях: Роберт Пауэлл, Эзмонд Найт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

BBC: Секреты Второй мировой войны

Про что сериал «BBC: Секреты Второй мировой войны» Lostfilm

Все чаще в позжеднее вpeмя прославленная своими уникальными сюжетами кинокомпания ВВС стала возвращаться к исторической тематике, какая всегда пользовалась невероятным интересом со стороны взрослой зрительской аудитории.
На этот раз ВВС решило затронуть тематику Великой Отечественной войны. А именно тех секретных материалов, что только сейчас стали выплывать на свет. И только в наши дни утратили статус особой секретности. Все это вpeмя они находились за семью печатями и строго таились от народа.
Но ВВС решило не только вскрыть эту печать секретности, но и при помощи своих уникальных технологий и возможности оживить старую документальную хронику, донести события тех лет до своего зрителя. Донести максимально увлекательно и уникально так, чтобы люди содрогнулись от ужаса всего происходящего. Так, чтобы никогда подобного не повторили. И так, чтобы никогда не забывали о том, что такое война. И какие страшные разрушения она приносит людям.
Это будут и интригующие истории тех лет, которые авторы передачи с большим трудом раздобыли из архивных материалах. И какие теперь будут так интересны для зрителей разных стран и разных поколений. Ведь герои этой войны должны жить в сердцах людей вечно! BBC: Секреты Второй мировой войны все серии.
Отзывы