BBC: Чувства человека все серии

BBC: Чувства человека
Дата выхода: 2003 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 180 мин. всего
В ролях: Найджел Марвин, Gabe Kapler, Ben Tatler
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

BBC: Чувства человека

Про что сериал «BBC: Чувства человека» Lostfilm

Кинокомпания ВВС в очередной раз порадует своего избирательного зрителя набором уникальных сюжетов, созданных на документальной основе. Сюжетов, снятых мастерами высочайшего класса и сверхсовременным оборудованием, которое помогает в съемках самых сложных и труднодоступных процессов.
Но на этот раз речь пойдет вовсе не о привычном мире природы, растений или редких подвидов животных. На этот раз предлагаются размышления на более сложную тему. Это только поначалу она покажется простой и доступной. Но на самом деле еще никому не удавалось разгадать тайну человеческих чувств, возможностей его мозга и всего, что связано духовными ощущениями.
Это размышление постарается аккуратно и тактично затронуть тематику самых главных чувств, какими обладает каждый здравомыслящий человек. Ведущие программы подключили к этим размышлениям видных деятелей науки и психологии, которые попытались дать научное объяснение всем этим явлениям, а так же тому процессу, какой помогает развивать необходимые для человека чувства. Но в процессе диалога стало понятно, что далеко не все можно объяснить с точки зрения науки. И что есть вещи, которые не поддаются никаким объяснениям. И каким стоит только удивляться и принимать их как данность. Дарованая человеку Свыше. BBC: Чувства человека все серии.
Отзывы