И в печали, и в радости... (2001) смотреть онлайн

И в печали, и в радости...
Дата выхода: 2001 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 210 мин.
Режиссер: Каран Джохар
В ролях: Амитабх Баччан, Джая Бхадури, Шах Рукх Кхан, Каджол, Ритик Рошан, Карина Капур, Фарида Джалал
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть И в печали, и в радости... (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «И в печали, и в радости...»

У одной индийской супружеской пары нет детей. И муж - Яшвардхан Райчанд приводит однажды домой маленького мальчика по имени Рахул. Проходит девять лет и его жена Нандини рожает сына Рохана, хотя это и не ожидалось. Яшвардхан – богат и известен в своей округе, потому что он крупный бизнесмен. Он придерживается традиций и радеет за их сохранение. Отец мальчиков против создания семьи по любви.
Рахул возвращается из Лондона с учебы. Он знакомится с девушкой по имени Анджали и влюбляется. Рохан – младший брат познакомился с сестрой Анджали, ее зовут Пуджа. Их папа решает сыграть свадьбу Рахула с дочкой своего друга. Однако Рахул говорит, что он любит Анджали. В итоге, Яш злится на своего сына, он утверждает, что статус девушки не подходит его сыну.
Рахул просит прощения у своего отца и дает обещания ему, что будет так, как хочет Яшвардхан. Парень идет к своей возлюбленной, чтобы сказать о своем решении, но обнаруживает, что у нее умер отец. И узнав о том, что у его девушки Анджали и ее сестренки Пуджи никого не осталось из близких, парень решает жениться на Анджали сразу же. Он ведет свою девушку к себе домой, его отец в ярости, и он со злости отказывается от такого сына и говорит ему, что он не его сын.
Отзывы