Цирк «Бабочка» (2009) смотреть онлайн

Цирк «Бабочка»
Дата выхода: 2009 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 23 мин.
Режиссер: Джошуа Вайгел
В ролях: Эдуардо Верастеги, Ник Вуйчич, Даг Джонс, Мэтт Оллмен, Коннор Розен, Лекси Перл, Боб Йоркис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Цирк «Бабочка» (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Цирк «Бабочка»»

События, описанные в короткометражном американском фильме, начинаются, когда артисты Цирка бабочки приезжают в один из американских городков – Южную Каролину. На дворе Великая депрессия. И население страны живет в очень плохих условиях.
По дороге Мендес видит, что в городе гастролирует еще один цирк и вместе со своим другом и его сыном они решают посмотреть, представления. Зайдя в один из шалашей, они становятся зрителями своеобразного «Шоу уродов». Там они встречают молодого паренька по имени Уилл, у которого нет ни рук, ни ног.
Все пришедшие на шоу люди с детьми, смеются над ним и издеваются, кидая помидоры в него. Это останавливает Мендес и подойдя близко к Уиллу здоровается с ним как с равным. Этого Уилл совершенно не ожидает и отвечает ему плевком в лицо. Мендес не злится, а просто извинившись перед ним уходит. Сосед парня по шоу – изрисованный человек, говорит, что он только что плюнул в лицо самого Мендеса.
Наутро в «Шоу уродов» исчезает один участник – это Уилл. Он сбегает из цирка, залезав незаметно в борт машины Мендеса. И когда цирк бабочки приезжает в новый город, артисты находят его в багаже вместе с сумками. Увидев его, Мендес радуется и оптимистично предлагает ему остаться у них в цирке. Так Уилл начал работать там в качестве рекламщика. Пока другой артист расклеивал афишу, он в голос объявлял о представлениях в цирке.
Его любит вся труппа и Мендес и заставляют его поверить в себя. В одном из разговоров с Уиллом, Мендес рассказывает о бывшей жизни каждого из артистов и этим он побуждает его к действиям, он уверен, что «красота рождается из пепла» и «Чем сложнее борьба, тем величественнее победа». Парень становится одним из популярных артистов в цирке.
Отзывы