РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

МакКонки (2013) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
МакКонки (2013)
КП: 8.52
imdb: 8.3

МакКонки (2013) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
В фильме рассказывается жизнь известного спортсмена Мак Конки, который вложил большой вклад в развитие своего вида спорта. Также он достиг высоких показателей в своей деятельности. Фильмснималидвекомпании - RedBullMediaHouseиMatchstickProductions.
Молодой спортсмен стал тем, человеком, который считается основоположником спортивного течения под названием фристайл. Впозжедствии этот спорт начали называть фрирайдом, по версии самого спортсмена. Вначале спортсмен увлекся прыжками с парашюта. И полностью он посвятил себя таким опасным занятиям - бейс-джампингу и вингсьюту. Таким оразом в 2007 году, спортсмен устанавливает рекордную отметку. Он прыгает с крыши самого высокого казино в г. Рино, что расположен в штате Невада.
Через некоторое вpeмя спортсмен придумал новую идею, он решил спрыгнуть с крыши высокого здания с лыжами! И стал первым человеком, который сделал это. Спортсмен знает, сто с помощью парашюта возможно долететь до высоких отрывистых склонов, о прыжке с которых он всегда мечтает. Ему нравится то ощущение, которое испытывает во вpeмя полета. Он один из первых спортсменов, который рискнул объединить несколько течений спорта в один вид – фрирайд. Съезд со склонов на лыжах, без лыж взмывать в воздух как в вингсьюте и приземляться с парашютом. МакКонки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки