Мэйден (2018) смотреть онлайн

Мэйден
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 97 мин.
Режиссер: Алекс Холмс
В ролях: Frank Bough, John Chittenden, Bruno Du Bois, Pat Edwards, Tracy Edwards, Bob Fisher, Howard Gibbons
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мэйден (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мэйден»

Действие фильма разворачивается в 80-е годы. В это вpeмя бы не представил себе о том, что хрупкие молодые девушки могут совершенно самостоятельно управлять регатой. Девушка из Англии Трейси Эдвардс бросила вызов этим предубеждениям. Она собрала группу, состоящую из двенадцати девушек, которые разделили ее идею. И в 1989 году Трейси стала командиром команды из 12 ее подруг, соратниц.
Они сели на престижную яхту «Мэйден» и начали кругосветное путешествие, участвуя в гонке. Они доказали, что у них есть энергия и силы и все возможности для победы и это никак не зависит от пола. И когда прошло с тех пор тридцать лет, выходит документальный фильм, в котором повествуется их авантюрное и смелое путешествие. Впозжедствии картина попадает в шорт-лист «Оскара» и получает миллионы зрителей и поклонников.
В фильме главная героиня Трейси Эдвардс рассказывает о своей жизни. Она говорит, что все было прекрасно в ее детстве, пока в 10 лет они не потеряли отца. Тогда она узнала, что женщине очень трудно доказать свою силу в мужском деле на примере своей матери. Ее мать была гонщицей. Через некоторое вpeмя мать вышла замуж за другого человека. К сожалению, он был алкоголиком и часто мог поднять руку на Трейси. Она познакомилась со шкипером на яхте, и девушка загорелась идеей…
Отзывы