Сожаления (2021) смотреть онлайн

Сожаления
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 98 мин.
Режиссер: Maurice Paramore
В ролях: Jabriah Anderson, Thomas Baldinger, Вэнн Барретт, Omar Bullock, LaVeta Cameron, Israel Caraballo Jr., Tamara Chassagne
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сожаления (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сожаления»

Нет ничего хуже, чем ошибки прошлого. Никому не под силу вернуться во вчерашний день, и расставить все на свои места. Именно в такую жизненную западню попал он этой драмы. Будучи боксером, он угодил в тюрьму по нелепой случайности. Жизнь уже поломана, но парень не сдается. Сразу позже официального освобождения он бросается на поиски своей дочери. Девочка находится, однако ей уже пришлось пережить детский дом и удочерение новой семьей. К тому же она теперь – не ребенок. Поневоле мужчина утратил эмоциональную и духовную связь с повзрослевшей девушкой.
Брошенный ребенок сделал свои выводы. Дочь упряма, и она уже привыкла к жизни с новыми родителями. Появление настоящего отца воспринимается ею как вызов. И она не хочет на него отвечать. Кто-то вдруг появляется в ее жизни и снова все ломает. Это ведь ее личное пространство, ее мир. Сколько можно его разрушать? В конце концов, отец – бывший заключенный. Отношений с одноклассниками это точно не улучшит. Сначала все выглядит мрачно. Но, в конце концов, подростковое любопытство берет верх над опасениями. Девушка готова увидеть своего кровного отца, а тот спешит рассказать ей о своей любви и желании исправить все допущенные ошибки.
Отзывы