Foo Fighters: Назад и обратно (2011) смотреть онлайн

Foo Fighters: Назад и обратно
Дата выхода: 2011 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 101 мин.
Режиссер: Джеймс Молл
В ролях: Шон Клонингер, Уильям Голдсмит, Джесси Грин, Дэйв Грол, Тейлор Хоукинс, Нат Мендел, Боб Мулд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Foo Fighters: Назад и обратно (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Foo Fighters: Назад и обратно»

Документальный фильм-хроника возникновения популярного музыкального коллектива Foo Fighters.
В 1994 году трагическая гибель Курта Кобейна стала причиной распада группы Nirvana. А через некоторое вpeмя барабанщик Дейв Грол решил создать собственный коллектив, в который вошли Нэйт Мендел, Уильям Голдсмит и Пэт Смир.
Поклонники группы Nirvana поначалу восприняли идею о создании нового коллектива в штыки. Дейв Грол получил массу негативных прогнозов от критиков и фанатов, однако продолжил работу над проектом. На тот момент им уже было написано несколько собственных песен, которые и вошли в первый альбом Foo Fighters. Выпустив диск, команда отправляется в гастрольный тур по Америке.
Режиссером документальной хроники, посвященной становлению группы, является Джеймс Молл. Он решил уделить особое внимание отношениям между музыкантами, их личной жизни, откровенным беседам с каждым из членов коллектива. На их творческом пути были взлеты и падения. Однако, несмотря на все преграды, музыканты сумели выстроить свою собственную стратегию, которая и привела их к сногсшибательному успеху. По сей день Foo Fighters являются одним из самых популярных музыкальных коллективов современности…
Отзывы