РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Страна игрушек (2007) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Страна игрушек (2007)
КП: 8.37
imdb: 7.7

Страна игрушек (2007) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Страна игрушек скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Зима 1942 года. В крохотном немецком городке живет маленький Генрих Майснер. Его мама Мариана работает на местной фабрике и давно дружит с еврейской семьей Зильберштейн, живущей в доме по соседству. Лучшим другом Генриха является его одногодка Давид. Однажды в город приходит отряд солдат, которым поручено собрать всех евреев и отправить их в концентрационный лагерь. Зная, какая судьба ожидает Давида, Мариана боится травмировать своего ребенка и сочиняет для него сказочную историю. Она рассказывает малышу о том, что очень скоро его друг Давид и вся его семья отправятся в прекрасное путешествие и посетят волшебную Страну игрушек.
Рассказ матери производит на Генриха неизгладимое впечатление. Он решает тайком сбежать из дома и присоединиться к семье Давида. Обнаружив исчезновение ребенка, Мариана начинает искать его. Оббегав весь город, она так и не находит мальчика. Зато обнаруживает на вокзале Давида и убеждает фашистов, что паренек является ее сыном.
Проходит много лет. Генрих, который по случайному стечению обстоятельств попал в концлагерь, чудом выживает. Став взрослым, он снова приезжает в родной город и сталкивается со своим другом детства Давидом… Страна игрушек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки