Сотворившая чудо (1962) смотреть онлайн

Сотворившая чудо
Дата выхода: 1962 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 106 мин.
Режиссер: Артур Пенн
В ролях: Пэтти Дьюк, Энн Бэнкрофт, Виктор Джори, Инга Суэнсон, Эндрю Прайн, Кэтлин Комегис, Марибель Аюсо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сотворившая чудо (1962) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сотворившая чудо»

Конец XIX века, город Таксамбия, штат Алабама. В семье потомственных аристократов Келлер рождается очаровательная малышка Хелен. В возрасте полутора лет она заболевает скарлатиной. В качестве осложнения позже болезни у юной пациентки диагностируют глухоту и потерю зрения. Лишившись слуха, крошка также теряет надежду научиться говорить. Врачи предлагают родителям отдать дочь в специализированное учреждение для умственно отсталых детей. Но тут в судьбу Хелен неожиданно вмешивается совершенно посторонний ей человек.
Майкл Анагнонс – директор школы Перкинса для слепых и слабовидящих детей. Он обращается с просьбой к своей бывшей ученице Энн Салливан. Мужчина давно знаком с семьей Келлер и искренне хочет помочь их дочери. Он предлагает девушке стать наставницей малышки и научить ее общаться с помощью прикосновений.
Первым делом Салливан просит супругов Келлер найти для занятий дочери изолированное помещение, где ничто не будет отвлекать Хелен от уроков. Ценой неимоверных усилий упрямой и терпеливой учительнице удается совершить настоящий прорыв в сознании своей воспитанницы. Она навсегда меняет жизнь слепоглухой малышки и помогает ей поверить в собственные силы…
Отзывы