Все в жизни бывает (1998) смотреть онлайн

Все в жизни бывает
Дата выхода: 1998 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 177 мин.
Режиссер: Каран Джохар
В ролях: Шах Рукх Кхан, Каджол, Рани Мукхерджи, Фарида Джалал, Рима Лагу, Арчана Пуран Сингх, Химани Шивпури
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Все в жизни бывает (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Все в жизни бывает»

Рахул – симпатичный молодой парень, прибывший в город из провинции. Он поступает в колледж Сент-Хавье, где знакомится со своей сверстницей Анджали. Между молодыми людьми быстро возникает взаимная симпатия, и они становятся близкими друзьями. Через несколько месяцев девушка понимает, что хочет быть для парня не просто другом. Она решает открыть ему свое сердце. Но тут в учебном заведении появляется дочь директора Тина. Родители героини развелись много лет назад. Позже расставания с мужем ее мать взяла с собой дочку и отправилась в далекий Лондон. Женщина вышла замуж за удачливого бизнесмена, который стал для Тины настоящим отцом.
Эффектная и уверенная в себе красавица моментально покоряет сердце Рахула. Он без памяти влюбляется в нее и делает девушке предложение. Анджали, которой нелегко смириться с потерей любимого, бросает учебу и уезжает из города. Через год позже свадьбы у Тины и Рахула рождается дочь, которой они дают имя Анджали. Однако во вpeмя родов молодая мать теряет слишком много крови, и врачам не удается спасти ей жизнь.
Проходит много лет. Повзрослевшая девочка находит стопку адресованных ей писем. И узнает о том, что они написаны ее матерью, с которой героиня никогда не встречалась…
Отзывы