РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Лия спешит на помощь (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Лия спешит на помощь (2016)
imdb: 5.0

Лия спешит на помощь (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2016
  • В качестве:
    SD
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Семейные
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Надя Тэсс
  • В ролях:
    Мэгги Элизабет Джонс, Халли Морган, Сторм Рейд, Laysla De Oliveira, Коннер Даудс, Шон Майкл, Rehane Abrahams
Сюжет
Фильм знакомит нас с десятилетной девочкой, которую зовут Лия. Она младшая в семье, где все ее очень любят. конечно же родители уделяют ей много времени, но большего всего она любит гулять и играть со старшим братом. Позжеднее вpeмя он все реже бывает дома, а сейчас вообще собирается уехать на несколько месяцев в Бразилию. Там он во вpeмя прошлого путешествия встретил очаровательную девушку, которую зовут Паула. Она активно занимаеться борьбой по защите животных, в особенности от браконьеров, которые уничтожать редкие виды. Зак хочет помочь ей в этом и заодно быть ближе к ней.
Когда он рассказывает об этом сестре, так реагирует на подобное не совсем одобрительно, но что может сделать маленькая девочка, чтобы его остановить. Его слов недостаточно, чтобы брат поменял свое решение. Через несколько дней он уезжает, родители хоть и рады за него, но не перестают беспокоиться. И по всей видимости их переживания были не зря. Спустя какое вpeмя мама Зака звонят и говорят, что ее сын пропал в бразильских джунглях. Мать тут же собирает свой чемодан и берет с собой Лию, которая отказывается сидеть дома и бездействовать. Вместе они отправляются на поиски Зака, помогает им в этом Паула. Девушка понятия не имела, что ее парень перешел дорогу местным браконьерам ради нее и теперь из-за этого оказался в опасности.
Во вpeмя поисков Лия случайно забредает в небольшое поселение местных аборигенов. Они хорошие мирные люди, которые многие годы обитают в джунглях. Там девочка знакомиться со своей сверстницей Аки, которой рассказывают историю случившуюся с братом. Новая знакомая внимательно выслушав предлагает главной героине свою помощь. Теперь уже вместе с Аки наша десятилетняя путешественница будет искать своего брата. На пути девочек будет много приключений и опасностей, которых полно в здешних джунглях. Лия спешит на помощь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки