Гамильтон (2020) смотреть онлайн

Гамильтон
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 160 мин.
Режиссер: Томас Каил
В ролях: Давид Диггс, Рене Голдсберри, Джонатан Грофф, Кристофер Нил Джексон, Жасмин Сифас Джонс, Лин-Мануэль Миранда, Лесли Одом мл.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Гамильтон (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Гамильтон»

Необычайно яркий и интересный фильм, смонтированный из реальной сценической записи одноименного бродвейского мюзикла. В основе сюжета – биография одного из отцов-основателей Соединенных Штатов – Александра Гамильтона. Талантливый государственный деятель стал первым министром финансов вновь созданной страны. Музыку, слова и либретто к фильму создал Лин-Мануэль Миранда. Он сам блестяще воплотил на сцене образ Гамильтона. Постановка порадует зрителей ярким микшированием различных стилей. В ней будет присутствовать джаз, хип-хоп и R&B. Мюзикл заслужил высокие оценки зрителей и популярных критиков. Через год позже выхода на экраны – в 2016 году, его создатели получили 11 престижных премий Тони и Пулитцеровскую премию.
Киноверсия бродвейского мюзикла длится 2 часа 40 минут. Ее появлением зрители всего мира обязаны глобальной пандемии коронавируса. Монтаж версии для домашнего просмотра выполнялся при участии оригинального актерского состава. Дебютный показ в кинотеатрах так и не состоялся. Релиз мюзикла сразу был перенесен в онлайн. И это очень удобно. Ведь теперь простые люди по всему миру смогут посмотреть удивительно яркую и красивую бродвейскую постановку на домашних экранах. Высокое искусство становится ближе!
Отзывы