Самсара (2011) смотреть онлайн

Самсара
В ролях: Ни Маде Мегахади Пративи, Пути Сри Кандра Деви, Путу Динда Пратика, Маркос Луна, Хироси Исигуро, Оливье Де Сагазан, Кикумару
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Самсара (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Самсара»

Интереснейший документальный фильм режиссера Рона Фрике от начала и до конца снят на 70-миллимитровую пленку. Всего за полтора часа зритель увидит то, чего никогда бы не увидели люди позапрошлого века. Кинематограф появился в 1895 году, и с тех пор населению земли доступны удивительные вещи. Что уж говорить о сегодняшнем дне! Сидя на домашнем диване, можно увидеть самые невероятные места планеты Земля, да еще – с музыкальным и информативным сопровождением. Режиссер посетил 25 стран мира на 5 континентах, чтобы зритель мог сполна насладиться уникальными кадрами и непридуманными историями о каждой из них.
На экране будут появляться съемки священных мест мирового значения. Затем внимание зрителя переключат на зоны различных катаклизмов и стихийных бедствий. За всем этим можно наблюдать, находясь в полной безопасности. А ведь все, что люди видят на экране, существует на самом деле! В самые странные и опасные места Земли проникают любопытные кинематографисты и профессиональные ученые. Природа создает картину происходящего, а отважные и смелые люди ее описывают. И получается безумно интересно. Многим нравятся далекие поездки, но жизнь не всегда позволяет оторваться от ежедневных забот. Именно для этого и существует жанр документального кино о путешествиях.
Отзывы