Речной вор (2016) смотреть онлайн

Речной вор
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 87 мин.
Режиссер: N.D. Wilson
В ролях: Джоэл Кортни, Пол Йоханссон, Бас Раттен, Raleigh Cain, Томми Кэш, Patricia Isenberg, Sonya Katarina
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Речной вор (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Речной вор»

Диз подросток, которому приходиться жить бродячей жизнью. Своего отца парень помнит только по ботинкам, но эти воспоминания остались с самого раннего детства. Больше он его не видел, мать не особо занималась им, у нее были свои заботы поважнее сына. Так получилось, что Диз стал сиротой при живых родителях, которым попросту оказался не нужен. Не смотря на то, что отец бросил его еще ребенком, главной герой все же горит желанием найти его. Ему не многое удалось узнать о месте жительства отца, информация хоть и расплывчатая, но это уже что-то.
Дома Диз давно уже не живет, он дитя улицы, которая многому его научила. Чтобы выживать без чьей либо помощи парню приходиться воровать. Если что-то криво лежит, значит теперь оно принадлежит главному герою. Полагаться ему не на кого, юноша давно понял, что ему помогать не будет, тем более чужие люди. Этот урок он хорошо усвоил, поэтому не доверяет никому, кроме себя.
Сейчас он плывет вниз по реке, где предположительно расположен небольшой городок. Там должен жить его отец, которого он так ищет. Прибыв к пункту назначения паренек знакомиться с одним местным жителем. Старик держит небольшое кафе в котором ему частенько помогает справляться внучка. Диз сразу заприметил девушку, она ему очень понравилась, да и ее дед хорошо к нему относится, понимая, как нелегко все эти его ему давалась жизнь. Так и не узнав ничего о своем отце, парень собирался покинуть городок и продолжить свой путь. Позже знакомства с внучкой Марти, он больше не хочет скитаться по миру в одиночестве. Но девушку не так просто уговорить пойти с ним, хоть он ей и понравился. В очередной раз Диз совершает кражу, которая принесет ему большие неприятности. Ему удалось обокрасть бандитов, которые занимались торговлей нелегальных товаров. Сумка с деньгами теперь у нашего воришки, но обозленные бандиты не собираются так просто отдать свои деньги.
Отзывы