Сержант Калень (1961) смотреть онлайн

Сержант Калень
Дата выхода: 1961 года
Страна: Польша
В качестве: SD
Возраст: 12+
Время: 108 мин.
В ролях: Веслав Голас, Зофья Слабошовска, Леон Немчик, Юзеф Костецкий, Юзеф Лодыньский, Здзислав Карчевский, Януш Клосиньский
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сержант Калень (1961) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сержант Калень»

1946 год. Действия происходят на территории Польши, где только отошли от горнила Второй мировой войны. По этой причине есть определённые националистические банды, которые используют для всего этого свои убеждения. Будучи действительно теми, кто сбежал с территории Советского Союза, кого также называют бендеры, эти личности используют различные способы, чтобы вредить местному населению. Все прекрасно понимают, что с этим нужно как-то покончить, и есть такой сержант по фамилии Калень.
Он находчивый, сильный, и потому всегда пытается отыскать выход с любой сложной ситуации. протагонист действительно стремится сделать так, чтобы в Польше всегда была мирная обстановка. А потому, для этого используются различные возможности, которые предоставляет каждому военная подготовка. Молодой офицер прекрасно понимает, что только он со своей находчивостью может остановить бандитов и других личностей, которые угрожают местному населению. По этой причине есть действительно возможности, что всегда помогали главному герою искать позитив в любой сложившейся ситуации. И многие действительно считают, что благодаря как раз сержанту есть возможность решить проблему.
Отзывы