Лазурный берег (1959) смотреть онлайн

Лазурный берег
Дата выхода: 1959 года
Страна: Италия, Франция
В качестве:
Время: 84 мин.
Режиссер: Витторио Сала
В ролях: Альберто Сорди, Рита Гэм, Джованна Ралли, Антонио Чифарелло, Эльза Мартинелли, Франко Фабрици, Джорджия Молл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лазурный берег (1959) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лазурный берег»

События фильма происходят на Лазурном берегу, в Каннах. Представлены люди различного социального и материального положения. Все они приехали на курорт для достижения своих целей. Здесь с ними происходят забавный и неприятные истории.
В поезде встречается Николо Феррари с бывшей одноклассницей своей сестры Луизы. Аделина вышла замуж за очень богатого сицилийца, но до неприличия ревнивого человека Леопольда Чеквнквемани. Будучи бедным, Николо старается втереться в доверие пары и что-то на этом заработать.
Также в город едет молодая пара из провинции Альберто и Джованна, продавцы овощей. Женщина, во чтобы не стало, хочет стать известной актрисой. Ее пригласил пройти кастинг популярный режиссер Маэстро, ищущий для нового фильма людей с улицы. Для просмотра, Джованна около 20 дней голодала, ничего не ела. В это же вpeмя Рита Эльмонт – известная кинодива, красавица, носящая прозвище «пожирательница мужчин». Ищет из представителей французской элиты претендента на титул четвертого мужа.
Миллиардер живет на курорте в своей яхте вместе с молодой любовницей Дорианой. Сюда же приглашают молодого журналиста для написания положительной статьи о богаче. Молодые люди, встретившись, завели интрижку, которая может перерасти в большой скандал. Этих всех, таких разных, людей объединил курортный берег.
Отзывы