Отряд «Молния» (1955) смотреть онлайн

Отряд «Молния»
Дата выхода: 1955 года
Страна: Италия
В качестве: SD
Время: 84 мин.
Режиссер: Дуилио Колетти
В ролях: Фаусто Тоцци, Этторе Манни, Моника Клэй, Альдо Буфи Ланди, Хосе Хаспе, Беатрис Манчини, Леа Падовани
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Отряд «Молния» (1955) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Отряд «Молния»»

История военных лет, отражающая тяжелые будни разведывательного отряда, о каком ведется повествование в этом сюжете. Мало кому известно, что во вpeмя Второй мировой войны военные использовали в качестве своей дополнительной военной базы и пустыни, которые располагались вовсе не в Сахаре или где – нибудь на азиатских просторах. Такие пустыни находились и в Ливии, куда и пришлось отправиться разведывательному отряду.
Это были отлично подготовленные десантники, совсем молодые ребята из отряда Молния. Но так случилось, что они несколько не рассчитали место для своего приземления. Самолет сбрасывал десант глубокой ночью во вpeмя сильного ветра. Вот и постаралась сама природа дезориентировать солдат и спутать все их первоначальные планы.
Теперь весь отряд был полностью сбит с толку. Конечно, они имели примерное представление о своем местонахождении. Но где точно они приземлились, и куда их отнесло ветром. Не имели ни малейшего понятия. Им было велено оказаться в Александрии. Другой отряд обязан был высадиться на Мальте. Но вместо этого они оказались в чуждой им Сирии. И это не имея практически никаких ресурсов и возможностей для переправки в нужные им пункты.
Отзывы