Искусство устраиваться (1954) смотреть онлайн

Искусство устраиваться
Дата выхода: 1954 года
Страна: Италия
В качестве:
Время: 85 мин.
Режиссер: Луиджи Дзампа
В ролях: Альберто Сорди, Марко Гульельми, Франко Куп, Луиза Делла Ноче, Франко Джамонте, Elena Gini, Элли Парво
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Искусство устраиваться (1954) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Искусство устраиваться»

Есть немало людей на нашей планете, которых в народе называют « душечками». Не важно, о мужчинах идет речь или о женщинах. Это полностью беспринципный тип людей, которые не имеют своего мнения. А только стараются удобно пристроиться к более сильному и выгодному для себя человеку. А так же удобно подстроиться под ситуацию, которая его наиболее устраивает.
Вот про них и говорят, что та или иная душечка удобно устроилась по жизни. Именно таким хитрым, беспринципным и расчетливым оказался и персонаж из этой истории. Его звали Катани. Нет. Это был вовсе не тот всем известный героический полицейский Катани, о подвигах которого знает вся планета. И какой так отважно боролся с мафией и криминалом.
Напротив, это человек был настолько хитрым, подлым и трусливым, что оставалось непонятным, как он вообще мог заполучить должность мэра. Но вскоре становилось понятно. Что такую должность он получил именно благодаря своему угодничеству, лизоблюдству и подхалимажу. Казалось, что он и вовсе не имел своего мнения. А это значит, что при каждом удобном случае эта персона находила слова слащавые для каждого вышестоящего чиновника, от которого зависела его власть в этом городе.
Отзывы