Дети партизана (1954) смотреть онлайн

Дети партизана
Дата выхода: 1954 года
Страна: СССР
В качестве:
Время: 83 мин.
В ролях: Наталья Защипина, Павел Волков, Павел Молчанов, Любовь Мозалевская, Олег Жаков, Павел Шпрингфельд, Григорий Шпигель
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дети партизана (1954) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дети партизана»

Горьким оказалось детство для ребятишек, о каких повествует история этого сюжета. Горьким и безрадостным, как и для всех детей, каким довелось родиться в военное или позжевоенное вpeмя. У многих погибли родители. И дети едва выживали в тяжелейших для себя условиях.
Кому повезло оказаться в детских домах или приютах, хотя бы не погибали от голода. Да, им было очень и очень тяжел. Одиноко, обидно.
Но они имели шансы на выживание. А что было делать тем, кто остался и без родителей, и без крыши над головой. И без возможности на выживание? Вот такими и оказались брат и сестра, о которых повествует сюжет этого фильма.
Их родители, как партизаны, были расстреляны. Дети чудом спаслись у своего деда лесника Якуба, до которого добирались очень долго. Но добраться все – таки сумели. Они стали взрослыми не по годам сразу позже того, как началась война. И как они потеряли своих родителей. Но именно в поселении у деда ребята заметили странного человека, который вел себя как самый настоящий шпион. И они не ошиблись. Потому что это и был шпион по фамилии Глушко, который получил задание от фашистов сфотографировать важные для них объекты.
Отзывы