РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Морской охотник (1954) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Морской охотник (1954)
КП: 6.28
imdb: 6.1

Морской охотник (1954) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Морской охотник скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Военная история, повествующая о суровых боях, происходивших на территории Черноморского побережья в годы Великой Отечественной войны. Война была в самом разгаре. Позже пехотинцев в бой с фашистами вступили моряки.
Это были не просто трудные. Это были страшные бои. С огромными потерями с той и другой стороны. На этот раз ответственная миссия выпала советским морякам, которые должны были выследить и уничтожить немецкую субмарину. Но сделать это было очень непросто. Немецкие подводные лодки уже в то вpeмя были оснащены самым современным и технологичным как оборудованием, так и оружием. И угнаться за ними, или выследить было очень и очень непросто.
Выследить вражескую подводную лодку удалось только самому командиру советского военного корабля и его первому помощнику. Они взяли в помощь еще одного человека из матросов и отправились в разведку сразу позже того, как сошли на берег. Но прошло достаточно долгое вpeмя. А из разведки они не вернулись. Тогда тревогу забили юные патриотки, какими оказались две молодые девушки Катерина и Елизавета. Именно ни сообщили команде корабля, что их капитан и командир вынужден был отправиться в разведку. Из какой так и не вернулся. Ни он сам, ни его ребята. Морской охотник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки