РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Последний этап (1947) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Последний этап (1947)
КП: 6.46
imdb: 7.2

Последний этап (1947) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    1947
  • В качестве:
    SD
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    Польша
  • Режиссер:
    Ванда Якубовска
  • В ролях:
    Татьяна Гурецкая, Антонина Гордон-Гурецка, Барбара Драпиньска, Александра Шлёнска, Барбара Рахвальска, Владислав Брохович, Эдвард Дзевоньский
Сюжет
Военная кинолента, события которой происходят на польской земле во времена Великой Отечественной войны 1942 года. На этот момент времени Польша была полностью оккупирована фашистскими захватчиками. Кто-то радовался власти немцев на своей территории. Но большая часть населения разумного была категорически против подобного внедрения на свою землю.
Здесь же были созданы и самые чудовищные по своей сущности концлагеря. История этого драматического сюжета повествует именно о таком лагере, в котором содержались не только мужчины, но и женщины. В том числе, и беременные. Вот их выстроили, словно скот, на плацу. И стоят несчастные, изможденные тяжким трудом, голодом и истязаниями женщины, в самой грязи. И уже шатаются от усталости.
Одна из них оказалась беременной. Она не выдерживает перенапряжения и падает в обморок. А вскоре у несчастной пленницы начинаются роды, и не спешит к ней на помощь. Среди заключенных находилась одна женщина – врач. Она и приняла роды у несчастной узницы. Но фашисты категорически не допускали рождения детишек в своих лагерях. Одним зловещим уколом они умерщвляют только что рожденного младенца. И тут же принимают новую партию заключенных. Которые на этот раз состояли из евреев. Последний этап смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки