РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Повесть о «Неистовом» (1947) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Повесть о «Неистовом» (1947)
КП: 6.5

Повесть о «Неистовом» (1947) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Военная история, посвященная героическим сражениям моряков Северного флота в Баренцевом море во времена Великой Отечественной войны. Сюжет повествует о моряках миноносца под названием « Неистовый».
Именно эта команда получила ответственное задание провести танкер с горючим через заминированную немцами зону. Необходимо было найти фарватер, через который можно было найти лазейку и с честью выполнить поставленную перед командованием задачу. Но на пути следования кораблю преграждает путь немецкая подводная лодка. Команде приходится вступить в бой с фашистской подлодкой. Но в итоге, капитан отдает приказ об отступлении, поскольку сначала надо было выполнить важное задание. А уж потом вступать в схватку с противником.
Немецкая лодка была тоже повреждена взрывами глубинных бомб. И потому ей так же пришлось отступить, чтобы избежать атаки противника. Капитан советского корабля выполняет задание и доставляет до пункта назначения вверенное ему судно. Но теперь им тем же путем необходимо вернуться обратно. Вот тут и происходит роковое столкновение с немецкой субмариной, которую советский танкер буквально разрезает пополам одним своим мощным ударом. Повесть о «Неистовом» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки