Павлиний хвост (1946) смотреть онлайн

Павлиний хвост
Дата выхода: 1946 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Возраст: 6+
Время: 10 мин.
В ролях: Леонид Пирогов, Георгий Вицин, Владимир Благообразов, Юлия Юльская
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Павлиний хвост (1946) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Павлиний хвост»

Великая матушка природа с величайшей мудростью создавала все живое на этой планете. И каждому было даровано именно то, что более всего ему нужно. Что более всего ему подходит. Звери и птицы, все живое на Земле имеет свое предназначение. А это значит, что и внешность каждому дана такая, какая более всего подходит тому или иному представителю этого удивительного мира.
В данном случае история сюжета повествует о приключениях бурого медведя, который оказался не слишком доволен тем, чем одарила его природа. Вон лиса – насколько она роскошная. Рыжеволосая красавица. А какой шикарный хвост она имеет. Таким хвостом можно действительно похвастаться перед всеми остальными представителями леса.
Да даже маленький зайчик и то, имеет пусть маленький, но такой очаровательный хвостик. Кого ни возьми, сороки, белки или прочие представители леса, все имели очень элегантные и красивые хвостики. Все, кроме косолапого медведя. И тогда пошел он к доктору и потребовал пришить ему хвост яркий, да красивый. И пришил ему доктор хвост павлиний. Все звери не могли такому диву надивиться. Обрадовался медведь. Да не надолго. И все потому, что в тот же день он оказался прекрасной мишенью для охотников.
Отзывы