Тёмный лес 1 сезон все серии

Тёмный лес
Дата выхода: 2020 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Sven Bohse
В ролях: Маттиас Брандт, Каролина Шух, Зильке Боденбендер, Аугуст Витгенштайн, Николас Офчарек, Йенни Шилли, Хильдегард Шмаль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тёмный лес

Про что сериал «Тёмный лес» Lostfilm

Драматический детективный сериал немецкого режиссера Свена Бозе снят по мотивам реальных событий. Прошло почти 30 лет с тех пор, как пропала сестра главного героя Томаса. Сегодня мужчина занимает высокий пост начальника криминальной полиции Гамбурга. Он намерен поставить точку в делах прошлого. В этом ему помогает детектив Анна, которой поручено расследование страшных убийств в лесной зоне городка. Убийца охотился за уединившимися влюбленными парочками. Полицейские так и не смогли его поймать.
Немецкие кинематографисты передали всю боль и страх несчастных родственников жертв. В то же вpeмя самого преступника общество долгое вpeмя считало «добропорядочным» гражданином. Он был однажды осужден, но отпущен из заключения. Страшный монстр годами жил рядом с обычными людьми. Он не вызывал подозрений, и слушал все разговоры своих соседей. Ему говорили о своих бедах, он знал практически все и обо всех. Родственники жертв бесконечно проигрывают в своих головах события прошлого, но в полицейский участок обращаться бесполезно. Там находятся практически некомпетентные люди с сексистскими наклонностями. Любые старания нового детектива высмеиваются халатными коллегами. Тёмный лес 1 сезон все серии.
Отзывы