Дружеский контракт 1 сезон все серии

Дружеский контракт
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 65 мин
Режиссер: Ю Ён-ын
В ролях: Ли Щин-ён, Щин Сын-хо, Ким Со-хе, О Хи-джун, Мин До-хи, Чо И-хён, Ким До-ван
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дружеский контракт

Про что сериал «Дружеский контракт» Lostfilm

протагонист сериала – подросток Пак Чан Хон, он ученик старшего класса средней школы. Парень ничем не отличается от других подростков и не старается особо чтобы привлекать внимание других к его особе. Еще в этой школе учится парень по имени Дон Хек, он в отличие от первого героя популярен в школе как боец. Сейчас Дон Хек сильно переживает из-за смерти его девушки. Дон намеревается приложить все свои силы чтобы найти убийцу его девушки.
В один прекрасный день оба героя встречаются и договариваются заключить дружеский контракт. Этот договор круто меняет жизни каждого из них. Герои даже не знают насколько глубоко изменить их судьбы данный контракт. Все это дает дорогу переменам, которые произойдут с каждым героем.
В школе учится девушка по имени Ом Се Юн, она красивая девчонка и поэтому популярности ей не занимать. Каждый день в школе она оказывается под пристальным внимание всех окружающих. Все парни мечтают стать ее другом.
Ей кажется, что она не свободна от всеобщего внимания и даже не может спокойно отдохнуть чтобы жить обычной жизнью. Она постоянно становится героиней различный интриг вокруг нее. Но сама девочка хочет изменить все в своей жизни. Единственным ее желанием является то чтобы стать обычной девушкой, которая свободно ведет свои будни. Дружеский контракт 1 сезон все серии.
Отзывы