В болезни и в здравии 1 сезон все серии

В болезни и в здравии
Дата выхода: 2020 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Наоко Комуро
В ролях: Сатоми Тэдзука, Сёхэи Хино, Нао Хонда, Химэка Асами, Тайсукэ Фудзигая, Михо Канадзава, Тосия Тояма
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

В болезни и в здравии

Про что сериал «В болезни и в здравии» Lostfilm

Главными героями мелодрамы являются молодые люди – Судо Итихару и Мотахоси Сакурако. Молодой человек Судо работает в компании по производству мебели мастером. Парень любит свою профессию и делает все чтобы развиваться в этой области. Он даже желает делать мебель лучше своего наставника, однако сейчас он не может стать выше уровня его учителя. Молодой герой делает все чтобы отработать свое мастерство и стать лучшим в этом деле.
Однажды он знакомится с красивой девушкой по имени Мотахоси, она работает в рекламном агентстве. Они сразу же понравились друг другу и начинают встречаться. Однако у каждого из них есть свои проблемы, которые беспокоят их. У Судо Итихару душевная проблема, потому недавно он потерял любимого человека. Герой до сих пор не может забыть о своей потере и очень переживает по этому поводу. Его проблема настолько глубока и остра, что каждый год ближе к декабрю молодой герой теряет свой голос.
У девушки Мотахоси Сакурако совершенно другая проблема, но и она не дает девушке вздохнуть облегченно. Дело в том, что папа девушки пережил банкрот и совершенно не готов сейчас обеспечивать свою семью. И все тяготы по снабжению своей семьи всем необходимым для жизнедеятельности лежат на плечах хрупкой девушки Мотохаси.
Если честно, то девушке надоедает такой образ жизни, и она давно хочет выйти каким-то образом из сложившихся вокруг нее обстоятельств. Оба героя дорамы стараются не рассказывать друг другу о своих проблемах и не обременять тем самым. Мотохаси и Судо встречаются, они очень хотят самостоятельно справиться со своими переживаниями. В болезни и в здравии 1 сезон все серии.
Отзывы