Аманза 1 сезон все серии

Аманза
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 15 мин
В ролях: Чи Су, Ли Соль, О Хён-гён, Ю Сын-мок, Ли Джон-вон, Ким Е-ын, Пак Хён-су
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Аманза

Про что сериал «Аманза» Lostfilm

протагонист южнокорейской дорамы молодой человек по имени Пак Дон Мен. Герой недавно закончил учебу в одном из известных учебных заведений. Ему уже двадцать семь лет, и он понимает, что должен взяться за свое развитие и подумать о своем будущем.
Он начинает искать работу и оставляет свое резюме на многочисленных сайтах в надежде найти интересно место работы. Получается, что большую часть своего времени герой тратит на хождение по собеседованиям. Его мечта устроиться в крупной компании, чтобы зарабатывать достойные деньги.
Но судьба готовила ему совершенно другой сценарий. Однажды парень узнает, что он болен. На медицинском осмотре у него медики обнаруживают рак четвертой стадии. Все меняется в его сознании, ведь он уже знает, что в скором времени может умереть от болезни. Он узнает также, что и операция ничем не поможет в его состоянии, потому что она не даст хорошие результаты.
Вопреки всему, что он узнает в позжеднее вpeмя, Пак Дон Мен не теряет надежды на лучшее и решает лечь в больницу на проведение лечения. Ему назначены лекарства, уколы и капельницы. И когда он получает очередную лекарственную процедуру в сознании молодого человека начинают происходить странные вещи. Герой в своем сознании придумывает новый совершенно другой мир. И в нем все хорошо и прекрасно.
Это красивый, сказочный лес в райском уголке. Этот мир несет в себе много светлого и идеального, прекрасных обитателей, обладающие магической силой, а также птицы и животные. Этим миром правит он – Пак Дон Мен, он гуляет в джунглях и встречается со своими волшебными друзьями… Аманза 1 сезон все серии.
Отзывы