Мир девчонок все серии

Мир девчонок
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 15 мин
Режиссер: Чхве Сон-ми
В ролях: Ким До-а, Квон Хён-бин, Хван Бо-рым-бёль, Хан Чхэ-гён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мир девчонок

Про что сериал «Мир девчонок» Lostfilm

Южнокорейская дорама повествует об истории жизни и дружбы четырех девушек, обучающихся в одной из средних школ. Они учатся в старших классах школы и им по 16-17 лет. Фильм рассказывает о повседневной жизни девчонок. Одной из героинь является девочка по имени О Нари, ранее она училась в другой школе и была толстушкой.
Но теперь, когда она собственными силами смогла сбросить лишние килограммы, у нее прибавилось самоуважение и она стала более уверенной девушкой. Но тем не менее у девушки страдает самооценка, когда он общается с красивыми девушками. Она дружит с Им Юна, Сон Джи и Со Мирэ.
Героиня мечтает о хорошей школе, но в новой школе ее ждут некоторые испытания. Ее подруга детства Им Юна красивая девочка, она тоже приходит в школу, где учится героиня. Помимо того, что она красива, у девочки все отлично и в других планах. Им Юне уже надоедает та фальшь, с которой с ней общаются другие девчонки.
А вот О Нари совершенно не такая, у нее нет фальши в отношении с подругой. В общем О Нари повезло с подругами. Еще одна подруга героини – невинная Сон Джи, приходит к ней на помощь и защищает ее при появлении проблем. Со Мирэ – одна из известных девушек в школе, она всегда занята своими делами, но также обращает внимания на О Нари, потому что начинает ее понимать и чувствовать восхищение О Нари. Мир девчонок все серии.
Отзывы