Шеф Хуа все серии

Шеф Хуа
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ли Сяоцзян
В ролях: Ксиаохонг Ли, Ce Liang, Chan Liu, Jingyi Liu, Gaoli Siqin, Yi Sun, Тан Минь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шеф Хуа

Про что сериал «Шеф Хуа» Lostfilm

Главной героиней китайской дорамы является юная и настойчивая девушка, которую зовут Хуа Сяомай. Кроме того, что она решительна и обладает фантазией у нее есть самый прекрасный навык вкусно готовить. Она очень любит стряпать различные вкусности, проводит различные эксперименты и не представляет себе жизнь без готовки. Девушка только переехала в дом сестры, который находится в живописной деревне. Там героиня хочет прокачать свои навыки.
В живописном лесу, где соседствуют река с горной, хрустальной водой и отвесные скалы, девушка собирает для приготовления еды всякие продукты: ловит рыбу, креветки, собирает грибы. Однажды собрав себе необходимую провизию, она решает отобедать в лесу. Разводит пламя и на камне печет грибы, рыбу. Готовит суп из грибов и зелени. Вдруг ее наметанный глаз подмечает рыжие аппетитные грибы. Она решает пойти и сорвать их. Однако героиня не замечает, что они растут прямо на отвесной скале. Только когда она доходит близко к ним, она понимает, что место опасное. Но несмотря ни на что она пытается достать грибы, у нее не получается, и она срывается со скалы.
К счастью, рядом оказался Мэнг Юй Хуай, который спасет ее. Этот молодой человек статен, силен и серьезен, он руководит наемными телохранителями в деревне. Сяомай сразу влюбляется в парня. Однако по ее наблюдениям, ему совсем не интересны девушки, уж слишком серьезная у него работа. Сяомай придумывает как привлечь его внимание, она прекрасно готовит и надо сделать так чтобы все узнали об этом! Действительно, через некоторое вpeмя уже все деревенские жители узнают ка она готовит, и чтобы попробовать ее блюда, они приходят к ней и строятся в очередь… Шеф Хуа все серии.
Отзывы