РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ван-Пис: Фильм восьмой (2007) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ван-Пис: Фильм восьмой (2007)
КП: 6.65
imdb: 6.8

Ван-Пис: Фильм восьмой (2007) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
В центре сюжета славный пират Манки Д. Луффи, который скорее делает добрые дела, чем плохие. У него на борту есть верная команда, которая безпрекословно выполняет все его приказы. Вместе они много путешествуют и с радостью помогают всем, кто оказался в беде. За вpeмя своих путешествий они нажили не только много врагов, но и обрели верных друзей, которые присоединились к ним и стали двойными агентами. Одним из таких есть принцесса Арабасты, прекрасная девушка по имени Виви. Она наследница трона, на котором сейчас восседает ее отец правящий во благо своего народа.
До наших друзей доходит весточка от Виви, в которой она просит о помощи. Манки Д. Луффи тут же отдает приказ взять курс на Арабасту. Прибыв к месту назначения они встречаются с принцессой, которая рассказывает им, что ее семья в опасности. Местный национальный герой, которого зовут Сэр Крокодайл, устроил в городе настоящую революцию. Он всячески настраивал народ против отца Виви, убеждая людей в том, что нужно свергнуть его. Большинство прислушалось к его речам, люди пошли за ним, не подозревая, что он затеял на само деле.
Конечно же крокодайл устроил революцию не для того, чтобы освободить народ от гнета царя, хотя именно так говорил на публичных выступлениях. Его цель заключается в том, чтобы свободный трон достался ему и он стал единим правителем Арабасты. Ослепленные жители не замечают, что их обманывают, избавившись от одного правителя, который желал им только добра и делал все во благо, они наживают себе другого. Если крокодайл получит то, чего так жаждет, пути назад уже не будет.
Манки Д. Луффи выслушав рассказ понимает, что справиться с этим заданием будет достаточно трудно. Не смотря на это, он соглашается помочь принцессе во чтобы то не стало. Что же придумает он, чтобы спасти обманутых жителей арабасты от Сэра Крокодайла? Ван-Пис: Фильм восьмой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки