Если мужчина любит 1 сезон все серии

Если мужчина любит
Дата выхода: 2022 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Омюр Атай
В ролях: Алперен Дуймаз, Бюшра Девели, Ясемин Аллен, Görkem Sevindik, Ягизджан Коньяли, Толга Гюлеч, Чагры Чытанак
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Если мужчина любит

Про что сериал «Если мужчина любит» Lostfilm

В студенческие годы Зейнеп влюбилась в Октая и вышла за него замуж. Вскоре у молодых супругов родились близнецы, и Зейнеп верила, что ее семейная жизнь будет счастливой и спокойной. К сожалению, на смену юношеской влюбленности пришло горькое разочарование. Октай не собирался хранить верность своей жене, так что позже нескольких его измен Зейнеп развелась с мужем.
Теперь молодой женщине приходилось непросто. Октай постоянно запаздывал с выплатой алиментов и денег постоянно не хватало. Зейнеп пыталась найти работу, но каждый раз ее ждала очередная неудача. Зейнеп держалась лишь благодаря тому, что ее всегда поддерживала сестра Эзги, но от этого проблем в жизни молодой женщины не становилось меньше. И вот в тот момент, когда Зейнеп совсем отчаялась, судьба подарила ей встречу с Кенаном.
Кенану принадлежала процветающая компания интернет-маркетинга. Он вел дела вместе со своей бизнес-партнершей Йелдой и у него совершенно не было времени на личную жизнь. Кенан был не только богат, но и хорош собой, поэтому многие женщины мечтали, чтобы он обратил на них внимание. Вот только Кенан не верил в любовь и не собирался в ближайшее вpeмя жениться. Однако все изменилось, когда на собеседование в его компанию пришла Зейнеп. Если мужчина любит 1 сезон все серии.
Отзывы