На дикой границе 1 сезон все серии

На дикой границе
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Джек Пирсон, Дэнни Уинн, Джеймс Хэл Харди, Алексия Перл, Spencer Vaughn Kelly, James Reade Venable, Levi Petree
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

На дикой границе

Про что сериал «На дикой границе» Lostfilm

Северная Америка привлекла к себе многих исследователей, торговцев и охотников сразу позже своего открытия. Незваные гости пытались проложить новые тропы на чужом материке, несмотря на постоянные конфликты и кровавые противостояния с местными аборигенами. Они постоянно расширяли зону поисков в сторону запада, чтобы запастись богатствами, природными ресурсами и мехами диких животных.
Джим Бриджер, Дэниел Бун и Джон Колтер решили стать первопроходцами в густых лесах Америки и на ее опасных горных хребтах. Путешественники и охотники часто сталкиваются со смертельным риском, но упорно продолжают свой путь, чтобы вернуться домой богатыми. Они знают не понаслышке об агрессии и кровожадных ритуалах аборигенов, которые легко убивают врагов с помощью отравленных стрел, но пробуют обходить стороною встреченные поселения и их жителей. В попытках пройти еще несколько десятков километров до заката мужчины даже не подозревают, что их записи и наблюдения за тайным миром флоры и фауны неизученного материка станут причиной для массовой миграции европейцев на территорию Америки, чтобы создать там дивный Новый свет и подарить коренному населению блага цивилизации и науки. На дикой границе 1 сезон все серии.
Отзывы