Дьявольский каратель все серии

Дьявольский каратель
Дата выхода: 2020 года
Страна: Тайвань
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 68 мин
Режиссер: Цзян Жуйчжи
В ролях: Майк Хе, Айви Шао, Энсон Чэнь, Issac Yiu, Roy Chang, Чэнь Бочжэн, Guang Chen
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дьявольский каратель

Про что сериал «Дьявольский каратель» Lostfilm

В Китайских мифах и легендах повелителем все злых сил и существ считается Чжун Хуй. В этой же дораме, он воин-ангел, служит на небе главой призраков и повелителем экзорцизма. Он несет службу с момента своего появления и главной его задачей является обезвреживание непослушных злых духов. Когда-то его жестоко оболгали и даже наговорили, с тех порт он живет в мире мертвых. Как раз с этого времени Чжун Гуй решает служить высшим небесным силам и обещает постоянно противостоять злым силам.
Однажды один из узников Чжун Гуя совершает бунт и похищает Госпожу Мэн 1087, которая служит в мире мертвых, ее обязанности состоят в том, чтобы добиваться покоя умерших душ. Злой призрак берет в заложницы госпожу Мэн и сбегает вместе с ней в мир живых. Госпожа Мэн была когда-то любимой женщиной Чжун Гуя. Помимо них освободившиеся 53 духа тоже сбегают в мир живых.
Герой решает отправиться в мир живых за своей любимой и преступником. Нельзя допустить, чтобы злые духи натворили в мире живых своих дел. Кроме этого он должен разобраться со своим внутренним миром… Таким образом все герои: бунтующий призрак, Госпожа Мэн 1087 у которой амнезия и Чжун Гуй со своими воинами попадают в мир живых. Дьявольский каратель все серии.
Отзывы