Львиный секрет все серии

Львиный секрет
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Цзай Юэсюнь
В ролях: Ян Цзышань, Чжу Явэнь, Майк Хе, Ли Юань, Сяо Тяньжэнь, Стивен Дасс, Ли Цзылинь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Львиный секрет

Про что сериал «Львиный секрет» Lostfilm

Китайская дорама рассказывает о жизни и любви двух молодых людей, которые не знали друг друга до свадьбы. Му Ваньцин и Люцин знакомятся в день своей свадьбы. Обоим героям пришлось так поступить, потому что не хотели больше терпеть давления со стороны родственников.
Между молодыми людьми естественно ничего не было, ведь они познакомились в день свадьбы. И наоборот их первая встреча начинается какой-то враждебностью. Однако муж и жена сближаются, и недоверие и отгороженность превращаются в теплые взаимные чувства.
Жених Люцин хочет оказать помощь своей супруге при налаживании наступившего в ее компании кризисного времени. А в это вpeмя девушка избегает своего бывшего ухажера, потому что он устраивает ей постоянные сцены ревности. Их взаимоотношениям предстоит пережить многие непогоды, испытания и сложности.
Обнаруживается странная тайна, связанная с их жизнью. И во избежание надвигающихся испытаний и трудностей, супруги покупают путевку и уезжают в другую страну чтобы совершить интересное, волшебное путешествие в Таиланд. Оба героя мечтают насладиться размеренной, спокойной и тихой жизнью. Однако не все так просто как они считают. Что их ожидает? И смогут ли герои найти спокойствие в своем путешествии? Львиный секрет все серии.
Отзывы