Моё маленькое счастье 1 сезон все серии

Моё маленькое счастье
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ян Лун
В ролях: Син Фэй, Тан Сяотянь, Хуан Илинь, Ли Чуань, Дэн Юйли, Фу Вэйлунь, Ван Мохань
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Моё маленькое счастье

Про что сериал «Моё маленькое счастье» Lostfilm

Главная героиня китайской дорамы девушка по имени Конг всегда грезила стать юристом. Однако ее мама уверена, что для нее подойдет профессия финансиста и хочет отправить ее заграницу учиться. Она старается чтобы дочка быстрее уехала туда и начала свою учебу и никогда бы не дала ей сделать по-другому.
Девушка не может убедить свою маму, что она не интересуется финансовыми вопросами, а хочет посвятить свое вpeмя изучению юридических наук. Из-за отсутствия выбора девушке приходится обманывать свою мать. Она уезжает в страну обучения и опять же тайно возвращается в Китай. Мать ее думает, что она заграницей.
Девушка устраивается в одну фирму и начинает проходить стажировку. И первой работой Конг становится дело, связанное с ее детским другом Вэнь Шао Цинь, который работает хирургом. Он не только ее детский друг, но владеет домом, где она живет и является ее соседом. С целью успешно пройти свою стажировку, девушка вступает в интеллектуальную битву со своим соседом.
Так оба героя еще больше сближаются и влюбляются друг с другом. Ведь в детстве они обещали друг другу быть самыми лучшими друзьями и любить друг друга. Для зрителя эта дорама очень легкая и приятная в просмотре. Многие отмечают, что это антистрессовый фильм. Моё маленькое счастье 1 сезон все серии.
Отзывы