Angry Birds: Летнее безумие 1-2 сезон все серии

Angry Birds: Летнее безумие
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 11 мин
Режиссер: Таир Рана
В ролях: Иэн Хэнлин, Девен Кристиан Мак, Гиги Сол Герреро, Тай Олссон, Табита Сен-Жермен, Ана Сани, Адам Киршнер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Angry Birds: Летнее безумие

Про что мультфильм «Angry Birds: Летнее безумие»

Главные герои мультсериала злые птички по имени Стелла, Бомб, Чак и Ред живут в летнем лагере со своим сообществом. Это место давно стало для них интересным и поэтому они без капли сожаления отправились в лагерь. В лагере все живут по расписанию. Линет, которая руководит этим местом напоминает всем работникам, что они должны делать, во сколько обед, ужин и завтрак. Все жильцы слушаются ее беспрекословно.
Однажды Линет объявляет, что настал сезон Маюнадо – когда идут грозы, молнии, сильные дожди и бури. Группе птичек не удается уже в который раз заняться своими развлечениями с рогаткой. И это продолжается уже несколько дней. Ред восстает и идет разобраться во всем, он подозревает, что в сезоне Маюнадо что-то не так. И действительно находит птичку, которая специально создавала дождь из шланга.
Ред увидев это злится и идет к Линет. Ведь столько их занятий пришлось сорвать из-за этих дождей. Причиной этого искусственно созданного сезона дождей, является то, что Линет хочет отдохнуть от работы. Ред встречается с ней и ссорится из-за этого. Он собирает около дома Линет других возмущающихся птиц и объявляет, что она всех обманывала, что нет никакого сезона Маюнет.
Птицы решают теперь не верить Линет. Наступает утро и когда Линет объявляет о завтраке, повары не встают и не идут готовить завтрак, потому что они думают, что она врет. Так в лагере за один день создается бардак, не верит Линет и не делает то, что он должен делать по распорядку лагеря. Все голодный и недовольные. Теперь Ред думает, что поступил неправильно, убедив птичек. Он опять идет к Линет и просит у нее прощения, он клянется сделать все, что она захочет лишь бы, лагерь жил своей жизнью как прежде.
Отзывы