Прикосновение 1 сезон все серии

Прикосновение
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 65 мин
Режиссер: Мин Ён-хон
В ролях: Чу Сан-ук, Ким Бо-ра, Хан Да-гам, Ли Тхэ-хван, Сон Джэ-хи, Ким Гван-щик, Юн Хи-сок
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Прикосновение

Про что сериал «Прикосновение» Lostfilm

Чха Чон Хек – талантливый стилист и визажист. Его клиентами являются известные модели, звезды шоу-бизнеса, влиятельные медийные личности. Герой владеет собственным салоном красоты и в ближайшем будущем планирует расширять свой бизнес. Однажды за помощью к молодому человеку обращается блистательная фотомодель Хэ Су Ен, принимающая участие в конкурсе красоты. Визажисту предстоит заниматься не только макияжем красотки, но и ее сценическим образом. Однако в самый разгар состязания происходит досадный конфуз. Модель вычеркивают из списка претенденток на корону победительницы. А репутация Чха Чон Хек трещит по швам. В одночасье парень лишается работы и влезает в долги.
Хан Су Ён – очаровательная девушка, обладающая великолепным голосом. Она мечтает о карьере известной певицы и настойчиво движется к своей мечте. Однако, несмотря на все усилия, героине так и не удается покорить музыкальный Олимп. На протяжении десяти лет она пытается пробиться на большую сцену, но красотку вечно преследуют неудачи.
По случайному стечению обстоятельств Чха Чон Хек встречается с Хан Су Ён. Между молодыми людьми быстро возникает взаимная симпатия. Они решают объединить усилия, чтобы вместе идти к успеху… Прикосновение 1 сезон все серии.
Отзывы