РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Нечеловеческий ресурс 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Нечеловеческий ресурс (2020)
КП: 6.86
imdb: 7.2

Сериал Нечеловеческий ресурс смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Нечеловеческий ресурс скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Ален Деламбр проработал двадцать лет в кадровой службе крупного предприятия. Хитроумный владелец компании отдал приказ о сокращении всех сотрудников, возраст которых приближается к пенсионному. И в одночасье герой оказался за бортом жизни. Будучи не слишком молодым и не слишком амбициозным, он попал в непростую ситуацию. Ведь работодатели не спешат предлагать денежные должности пожилым людям.
Супруга Алена закатывает мужу скандал за скандалом. Из-за вечных финансовых проблем семья вынуждена выставить на продажу свой дом, отказаться от автомобиля и ежегодного отдыха. Но даже эти чрезвычайные меры не помогают справиться с неприятностями. На протяжении шести лет Деламбр безуспешно ищет новое место работы, все больше погрязая в долгах.
Однажды по случайному стечению обстоятельств мужчина узнает о прекрасной вакансии с солидным окладом. Ален готов на все, лишь бы получить эту работу. Он с легкостью предает жену, крадет имущество дочери и избивает зятя. Герой абсолютно уверен в том, что, получив работу, сможет сполна вознаградить родных за все горести и печали. Но по роковому стечению обстоятельств ситуация выходит из-под контроля. И теперь мужчине придется отвечать за все свои поступки… Сериал Нечеловеческий ресурс 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки