Я его очень любила все серии

Я его очень любила
Дата выхода: 2013 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин
В ролях: Мехмет Асланту, Идиль Фырат, Бирдже Акалай, Шемси Инкая, Рыза Акын, Бурак Темиз, Erdinç Gülener
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Я его очень любила

Про что сериал «Я его очень любила» Lostfilm

Исторический фильм производства Турции рассказывает о жизни и любви премьер-министра Турции в 50-е годы Аднана Мендереса. Он стал премьером в 1950 году, ранее был главой Демократической партии, которая и выиграла выборы. Это вpeмя позже Корейской войны, когда начинался процесс вступления Турции в НАТО. Когда в Турции была действительно сложная политическая обстановка, связанная с ситуацией свержения правительства.
В это вpeмя будучи одним из главных деятелей страны, принимающие важные решения, Аднан Мендерес столкнулся не только с трудностями в политике, но и в своей семье. Его правительство связано с улучшением экономики государства. Также были усилены авторитарные направления. Знаковым событием в годы его правления стал Стамбульский погром в 1955 году.
На одном из обедов, премьер встречает и знакомится с оперной певицей Айхан. Они влюбляются в друг друга. Но Айхан замужем, а Аднан женат. Несмотря на это у них начинается роман. Но их чувство постоянно сопровождается переживаниями героев. Айхан уже не любит своего мужа, но не может от него уйти, потому что у них есть сын. Аднан в свою очередь не может уйти из своей семьи, тем более у него больной сын. Известный политик оказывается в сложной ситуации – он выбирает между тремя чувствами. Это любовь к семье, любовь к родине и любовь к женщине… Я его очень любила все серии.
Отзывы