РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Богатая девушка, бедный парень 2012 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Богатая девушка, бедный парень (2012)

Сериал Богатая девушка, бедный парень смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Турецкий сериал рассказывает о жизни семьи богатого бизнесмена Кемаля. Вместе со своей семьей Кемаль проживает в Трабзоне. У него есть жена по имени Серпил и две дочери Рюям и Биричик. Его младшая дочь, неопытная Биричик влюбляется в бедного парня по имени Нурхан. И однажды девушка приводит своего парня к папе познакомить и объявляет своему отцу, что выходит замуж за него.
Кемаль бей в ярости, он взрывается и начинает искать пути решения возникшей проблемы. Он хочет избавиться от новоявленного жениха своей дочери любым способом. Его сообщником в этом деле становится молодой парень по имени Сарп, который метится в женихи старей дочери Кемаля. Он достаточно богат и культурен, поэтому Кемаль с удовольствием принимает его помощь. Сарп устраивает честному и добропорядочному Нурхану различные испытания и уловки. Он делает все возможное, чтобы показать себя в лучшем свете в глазах Кемаля. И его поддерживают.
Но несмотря на его старания почти всегда побеждает Нурхан и его начинают ценить. Со временем вся семья Кемаля, а особенно и он сам очень начинают доверять все Нурхану. Но Сарп со своими друзьями не перестает вредить Нурхану. Теперь уже совместно с экономкой Шюкрю они строят свои коварные планы против Нурхана. Сериал Богатая девушка, бедный парень смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки