РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Битвы маленьких гигантов 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Битвы маленьких гигантов (2011)
КП: 6.54
imdb: 7.0

Битвы маленьких гигантов (2011) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2011
  • В качестве:
    SD
  • Категория:
    Аниме, Сериалы
  • Страна:
    Япония
  • Режиссер:
    Наохито Такахаси
  • В ролях:
    Мэгуми Кубота, Марина Иноуэ, Даисукэ Намикава, Хисахуми Ода, Юдзуру Фудзимото, Хироки Тоути, Фуминори Комацу
Сюжет
Это анимационный мультипликационный сериал, рассказывающий о будущем. Настает в мире такое вpeмя, когда электроника и высокие технологии являются флагманом. Человеческое общество давно дало право господствовать технологиям. А само человечество разгрузило себя, и оно занимается лишь одним – развлечением себя. Но все людям необходимо знать, теперь их жизнь прямо зависит от искусственного интеллекта. Мир изобрел новый высококлассный материал – это картон высокой прочности. Он совершенно неразрушим.
Весь мир погружен в состязания мини-роботов, ранее такие мероприятия строго запрещались. Но сейчас это еще одно развлечение для людей. Для боев роботов построены специальные площадки, которые изготовлены из высокопрочного картона. На одном из состязаний проигрывает одна команда роботов. Через год в городе почти все тренируют свои маленькие роботы. протагонист мультфильма побеждает такие состязания более 20 раз и получает в приз фигуру Сеншимена. Это робот, которым интересуются очень многие.
Анимационный фильм производства Японии вышел в свет в 2012 году. В первый раз его представили зрителям не только Японии, но и Америки. У фильма есть несколько сезонов. Каждый из них включает в себя 58 эпизодов. Битвы маленьких гигантов 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки