Странные истории все серии

Странные истории
Дата выхода: 2012 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин
Режиссер: Вели Челик
В ролях: Хайко Джепкин, Левент Гюнер, Зейнеп Тунджай, Альтан Эркекли, Тамер Карадаглы, Джем Ёзер, Ырмак Юнал
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Странные истории

Про что сериал «Странные истории» Lostfilm

Это фантастический фильм сериал, где в основу сюжета легли комиксы Гилпа Текина. Каждая серия это одна захватывающая история, которую повествует Хайко Джепкин. И каждая представленная в серии история заканчивается рассуждениями Хайко.
«Если в ночной мгле ты не можешь собраться с мыслями, значит тебе необходимо еще немного света. Тогда досмотри, смотри одну странную историю, возможно она поможет тебе найти истину» - говорит Хайко Джепкин в начале первой серии.
Первая история называется «Навстречу убийству». Сенан ночной охотник сидит в ночном клубе и общается с молоденькими девушками. Он немолодой мужчина, симпатичен. Вдруг к нему подходит красавица Сибель, его любимица. Вместе они выходят из клуба и уезжаю домой. По дороге они ссорятся и Сибель резко останавливает машину на мосту, выходит и исчезает. Подождав ее немного Сенан идет за ней и говорит, чтобы она не обижалась, а лучше быстрее поехала с ним домой. Однако ему не отвечает. Он идет дальше спускается и обнаруживает женщину, сидящую на скамейке с пистолетом в руках.
Молодая женщина отчаянна, она хочет покончить с собой и просит его уйти. Однако Сенан решает вмешаться и начинает с ней разговаривать. Он просит выслушать его, потому что у него к ней есть интересное предложение. Сенан просит дать ему возможность убить ее за 2 миллиона долларов, потому что ранее он не убивал человека. Вскоре у него назревает второе предложение за 1 миллион. Странные истории все серии.
Отзывы