Агата Рэйзин 1-4 сезон все серии

Агата Рэйзин
Дата выхода: 2014 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Эшли Дженсен, Matt McCooey, Мэтью Хорн, Джейми Гловер, Люси Лиманн, Джейсон Барнетт, Кэти Уикс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Агата Рэйзин

Про что сериал «Агата Рэйзин» Lostfilm

Главная героиня британского детектива женщина по имени Агата Рейзин живет в Лондоне. Она работает пиарщиком в компании. Однажды женщина решает, переехать в более спокойное место, потому что ей уже наскучила суетливая жизнь в столице. Она перебирается в одну из деревень близ Лондона – Карсли. Героине нравится здесь, ведь такой тишины и спокойствия она долго ждала. К тому же она находит себе жениха, с которым ей кажется очень надежно жить.
Однако вскоре в деревне начинают происходить преступления один за другим, а ее «надежный жених» умудряется встречаться прямо под ее носом с другой женщиной. Агата не отчаивается и берет все в свои руки, а именно она начинает вести собственные расследования преступлений и распутывать странные сплетения обстоятельств.
Руководитель клуба ходоков из Дэмбли – Джессика Тартлинг убита ударом лопатой по голове на полях, которые принадлежат местному землевладельцу Чарли Дебсу. Дебора – подруга Дебса приходит к Агате и просит провести собственное расследование. Потому что полицейские подозревают в убийстве ходока его. Она считает, что убил женщину не он, а его слуга, который присматривает за его владениями.
Агата со своей помощницей ее уборщице начинают свое расследование. Чарли предлагает ей дом в Дэмбли, чтобы вместе с напарником изучить все обстоятельства… Агата Рэйзин 1-4 сезон все серии.
Отзывы